#
Биография и личная жизньИскусство → Павел Деревянко – биография, фото, личная жизнь, фильмы актера

Павел Деревянко – биография, фото, личная жизнь, фильмы актера



Павел Деревянко

Имя: Павел Деревянко (Pavel Derevyanko)

Дата рождения: 2 июля 1976 года

Возраст: 42 года

Место рождения: Таганрог

Рост: 170 см Вес: 75 кг

Деятельность: актер театра и кино

Семейное положение: Не женат






Павел Деревянко: биография

Актёр российского кино и театра, самый востребованный в современной индустрии кинематографа.

Детство, юность Деревянко

Павел родом из Таганрога. Родители из простых рабочих завода «Красный котельщик». Никто никогда и не думал, что Павел Деревянко свяжет свою биографию с карьерой артиста. Павел никогда не был примерным учеником и «отличником». Оставался на второй год обучения, особую сложность представляли физика, алгебра и химия. Но зато спорт любил, особенно его увлекали единоборства, когда ему исполнилось 13 лет, он участвовал в городских соревнованиях. Паша заслуженно занял 2 место.

Паша в детстве

Как кумир, Павел увлёкся творчеством Арнольда Шварценеггера, его фигурой и накачанными мышцами. На год бросил школу, усиленно посещал спортзал, поднимал тяжести наравне с протеином. У Павла есть одна особенность: достиг результатов и потерял всякий интерес. Чем только не занимался Деревянко!

Павел в юности

С 15 лет решил. Что станет артистом, записался в театральную студию с пророчащим названием «Лестница». До этого отучился 3 месяца в кулинарном техникуме. Решил попробовать себя в медицине – поступал в медицинское училище. Сменил желание – решил стать парикмахером. Всегда шёл за компанию с друзьями. После успеха в местной студии театра Павел с уверенностью в своей неповторимости отправился в Москву, там он потерпел фиаско.

Павел Деревянко в молодости

Юноша уезжает вместе с шоу-балетом «Телефон» в Сочи. Прошёл ещё один год в поисках себя, и Деревянко возвращается в Москву, чтобы снова штурмовать театральный вуз. Не все экзамены прошли гладко (диктант был написан плохо), но парень поступил на платной основе.

Павел Деревянко: театр, фильмы


На актёра Павел обучался в Таганрогском театральном училище. Пока учился, надо было как-то зарабатывать на жизнь, поэтому даже танцевал стриптиз в клубах. Окончив театральное училище, Деревянко продолжил обучение в РАТИ-ГИТИС на режиссёрском факультете в мастерской Л.Хейфеца. Когда Павел был второкурсником, их студенческая группа поставила спектакль, во время игры в котором талантливого студента заметил режиссёр Котт.

Павел Деревянко на сцене театра

Непросто складывалась творческая биография актёра. После получения диплома артист работал на сцене разных театров, и только через семь лет скитаний театр имени Моссовета зачислил актёра в свою труппу. Павла иногда приглашал для съёмок Андрей Кончаловский.

Павел Деревянко в фильме «Ехали два шофёра»

Через 3 года Александр Котт нашёл Павла и предложил ему сняться в фильме «Ехали два шофёра». Эта картина принесла славу юноше. Следующие сериалы и фильмы добавили популярности актёру. Павлу доставались самые разнообразные роли в боевиках, драмах, фантастической драме и комедиях, и всегда фильмы были успешными. Каждую роль актёр проживает, чувствует огромную ответственность за своего персонажа, хотя, глядя на экран, кажется, что актёру всё даётся удивительно легко. На счету у Павла Деревянко больше семидесяти фильмов и сериалов.

Павел Деревянко

За некоторые роли актёр получал престижные премии и награды, такие, как «Золотой орёл», например. Иногда Деревянко озвучивает мультфильмы («Рио» и его продолжение), попугай Голубчик говорит его голосом. Павел снялся в музыкальном клипе. Иногда актёр соглашается на роль, чтобы быть на одной площадке со знаменитыми актёрами, набраться у них опыта. Так произошло, когда он снимался в серале «Участок».

Павел Деревянко в сериале "Участок"

Тогда его окружала целая плеяда звёзд: Владимир Меньшов и Алексей Булдаков, Андрей Краско и Сергей Безруков, Валерий Золотухин и Алексей Гуськов. Как можно было отказаться от такого счастья наблюдать за игрой любимых, некоторых с детства, актёров.

Павел Деревянко: биография личной жизни

Павел Юрьевич весьма любвеобильный молодой человек и нередко участвует в скандалах СМИ. В личной жизни громкий скандальный гражданский брак актёра с Мясищевой Дарьей привлёк внимание многих поклонников. Женщина по образованию юрист, совсем далека от профессии мужа. В этом браке родилась дочь Варенька. Скандалы возникали из-за измен супруга. В воспитании своей родной дочери Павел активно участвует.

Павел Деревянко и Дарья Мясищева

За время своего первого неофициального союза Павел успел завести роман со своей коллегой Ольгой Дымской. В течение полутора лет его сердце было во власти красавицы из города Мурманск Веры Гоппен, ставшей победительницей конкурса «Краса Заполярья – 2008». Позже её место заняла певица Лена Князева, потом девушка, работавшая в салоне красоты Надежда Салтанова.

Павел Деревянко с дочками

После того, как актёру надоело это разнообразие в любовных отношениях, он вернулся к первой своей возлюбленной. Родилась вторая девочка Александра. Идеальной после второй попытки семья не стала. Снова закрутились новые отношения, на этот раз с владелицей ресторана Кимшей Ким. Таким образом, получается, что биография личных отношений актёра настолько же неординарна, как и его путь в профессию.

Павел Деревянко

Смотреть на этого человека на экране – одно удовольствие! Никогда нельзя сказать, что ему что-то даётся с трудом. Он легко идёт по жизни, ни к чему особо не привязывается. Но это только на первый взгляд, актёр обладает нежной ранимой душой.

[media=www.youtube.com/watch?v=BfXdDF--bug]

Автор биографии: Natsh
Напишите свой отзыв