#

Павел Баршак

Возраст:


Павел Баршак

Имя: Павел Баршак (Pavel Barshak)
Дата рождения: 19 декабря 1980 г.
Знак зодиака: Стрелец
Место рождения: Москва
Рост: 187 см
Вес: 70 кг
Деятельность: актер театра и кино
Семейное положение: женат




Павел Баршак: биография


Театральный актёр Павел Дмитриевич Баршак зарекомендовал себя и как киноактёр. Он уже насчитывает семьдесят образов, воплощённых им на экране. А фамилии режиссёров, у которых снимался Павел, самые звёздные: Учитель, Жигунов и Грымов.

Детство и учёба


Павел родился в столице России в семье инженеров. Ребёнку было предоставлено право выбора будущей профессии. Кем только не хотел быть в детстве Павлик: от космонавта до водителя-мусорщика. Остановился Павел на театральном институте, выбрав режиссёрский факультет. Баршак стал старательно изучать все дисциплины. Кроме учёбы в институте студент увлёкся музыкой, он всё своё свободное время проводил на репетициях панк-рок-группы со смешным и вкусным названием «Гренки».

Павел был очень мужественным и горячим парнем, когда пришло время службы в армии, он не стал раздумывать долго, но из автомата стрелять ему не посчастливилось: он проходил службу в театре Российской армии. А тогда это было очень трудным периодом для армии: развернулась вторая война в Чечне.

Театр


Павел всё же окончил институт, после чего попал в театр к Петру Фоменко. Роли молодому актёру доставались интересные, руководство не обижало, а подрабатывал Баршак у Александра Абдулова в антрепризе. Живое общение молодой актёр очень высоко ценит, понимая, что кинематограф не может заменить театр и игру на сцене. Павел любит играть самых разных персонажей.

Фильмы


Впервые Павел понял, что такое настоящее кино, когда он получил эпизодическую роль в «Убойной силе». А настоящая биография в кинематографе у Баршака началась с Дмитрия Астрахана. Актёр благодарен режиссёру за возможность увидеть, как на съёмочной площадке работают Олег Табаков, Александр Калягин и Александр Филиппенко. После фильма «Прогулка», которая была снята Учителем, молодой актёр Павел Баршак стал по-настоящему знаменит. Актёра увидели многие режиссёры, стали присылать приглашения. Павлу пришлось выбирать те фильмы и сериалы, в которых нужно было сниматься.

Были разные проекты, которые смогли заинтересовать молодого человека, среди них была чёрная комедия и мелодрама. Но такое разнообразие только прибавило опыта и зрелости начинающему актёру. Появилась уверенность в поступках и выражениях. Роль героя-любовника сменила роль убийцы. Баршак уверенно меняет своё амплуа. Ему чаще дают главные роли, биография фильмов актёра расширяется. Иногда Павел снимается в фильмах у своего брата Александра. У Баршака аристократическая внешность, но в то же время она располагает к себе любого человека. Ему идёт абсолютно любой костюм. Павел хорош в любом парике и гриме. У актера есть его и только его неповторимая харизматичная внешность.

Личная жизнь


Личную жизнь Павел Баршак обсуждать не любит. Он считает, что это должно быть для каждого человека только его сокровенным. Тем не менее СМИ узнало о том, что Павел женат был уже два раза. С первой девушкой Анной Политовской у родился сын Фёдор, который до сих пор живёт с отцом. Во второй раз Баршак женился на той, которая моложе его на шесть лет. Евгения по профессии дизайнер, она тоже родила Павлу сына. Мальчика назвали Фомой.

Публичности супруги не любят, предпочитают вести уединённый образ жизни. Молодой отец отдаёт своим детям всю заботу и внимание. Если Павел Баршак свободен от репетиций и съёмок, он всегда вместе со своими мальчиками: у них тогда начинается расширенная программа: компьютерные игры, игра в футбол, бег на природе. Иногда Павел принимает участие в экстремальных шоу. Поклонники его творчества могли видеть своего кумира в «Жестоких играх».

Павел Баршак сейчас


В настоящее время Павел Баршак очень активно снимается у разных режиссёров. В фильме, съёмки которого завершились совсем недавно, завязывается нешуточная интрига, в ней оказываются замешанными все действующие лица картины. Напарником у Павла становится Сергей Маковецкий, у которого постоянно учится мастерству Баршак. Критики отметили взрослую игру молодого актёра. Просто Павел Баршак талантлив и прекрасно восприимчив к обучению. Премьера картины уже с успехом прошла. Замечательно, что отечественный кинематограф стал снимать фильмы о знаменитых людях.

Так снятый фильм в жанре музыкальной мелодрамы «Хор» подарит зрителям интересный сюжет, звёздный актёрский состав и интересную игру молодых ребят-актёров. Павел Баршак ведёт свои странички в социальных сетях, на которых часто выкладывает различные кинематографические новости, фотографии с проб и киносъёмок. В прошлом календарном году Павел участвовал в выставке фоторабот.

Средства от выставки Баршак отправил в помощь онкобольным детям. Актёр ещё молод, поэтому его список заслуг и ролей в биографии с каждым годом пополняется. Павел гордится тем, что у него есть настоящие друзья, с которыми он всегда поддерживает самые тёплые отношения: друзья со студенческой скамьи (Ирина Пегова и Евгений Цыганов).
Напишите свой отзыв