#
Биография и личная жизньОбщество → Вячеслав Климов не стареет: Перестал стареть после клинической смерти!

Вячеслав Климов не стареет: Перестал стареть после клинической смерти!


Вячеслав Климов

После страшной аварии время для Вячеслава Климова словно застыло: ему под 50, а он выглядит на 25! Он, и весь его организм не стареет.....и даже молодеет! Родился Климов в Москве 4 июня 1963 года. Сейчас ему 54 года.

Как всё началось

Визг тормозов и скрежет металла... Автомобиль, в котором ехал 15-летний москвич вместе со своим другом, вылетел на обочину и на всей скорости врезался в фонарный столб. Крики! Огонь! Взрыв! Какие-то силы выбросили Вячеслава на дорогу. Он выжил. А его друг, увы, оказался зажатым в машине и сгорел заживо...

Странные видения

- В момент удара время словно остановилось. Я испытал странные чувства: видел себя сверху и со стороны, - вспоминает Климов. - Но до приезда «скорой» оставался в сознании. Парень пережил настоящий ад!

- У меня было 70 процентов ожогов тела, начался сепсис, сердце остановилось на четыре минуты... Слава богу пережил клиническую смерть!

- Сначала меня несло по тоннелю. Потом находился в теле разумного существа. Затем резкий толчок, удар тока, я снова ощутил себя в своем теле, - вспоминает страшные мгновения Вячеслав.

Это необъяснимо!

Врачи признавались: шансов выжить у юноши было мало. Однако им удалось совершить чудо. Два месяца реанимации, год реабилитации, и человек вернулся к нормальной жизни. - Жизнь пошла своим чередом: женился, окончил вуз. Когда мне исполнилось 25 лет, я вдруг понял, что моя внешность практически перестала меняться! Мне исполнилось 35, потом 45 лет - никаких изменений! Я перестал стареть! Феноменом заинтересовались ученые.

Художник Ольга Дурова Вячеслав Климов

Исследовав организм мужчины, они выяснили, что его внутренние органы, как и само тело, остались молодыми! Климов не стареет: Перестал стареть после клинической смерти!

После клинической смерти молодой человек открыл у себя массу паранормальных способностей. Он умеет предсказывать будущее и находит потерянные вещи. А три года назад Вячеслав основал группу «Московские охотники за привидениями» - исследует аномальные явления.

Вячеслав Климов

- Эта авария полностью изменила мою жизнь. Я поверил в то, что высшие силы все-таки существуют!
Напишите свой отзыв