#
Биография и личная жизньИскусство → Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

Полное имя: Регина Петровна Тодоренко
Дата рождения: Родилась 14 июня 1990 г.
Национальность: Украинка
Возраст:
Место рождения: Одесса
Образование: Киевский национальный университет культуры и искусств (КНУКиИ)
Карьера: Украинская телеведущая, певица, композитор
Знак зодиака: Близнецы
Рост: Рост: 167 см Вес: 55 кг
Личная жизнь: Замужем за Влад Топалов
Дети: Михаил Владиславович Топалов (р. 2018)

Регина Тодоренко - певица, композитор, телеведущая. В первый раз к ней пришла известность благодаря киевскому телевизионному конкурсу «Фабрика звёзд». После удачного старта Регину пригласили в качестве солистки в новый музыкальный коллектив «Real O». Через некоторое время певица начала вести телепередачу «Орёл и решка».

Биография


Появилась на свет Регина Тодоренко 14 июня 1990 г. в Одессе, в семье росла вместе со старшим братом в любви и заботе родителей. Девочка посещала занятия вокала, танцевала и увлекалась школьным театром, в котором она участвовала с 7 лет. Была школьной актрисой все 10 лет. Школу закончила с отличием и поступила в морской университет в родном городе, остановив свой выбор на технологиях транспорта.

Регина в детстве

Регина была очень целеустремлённой девушкой, она самостоятельно выучила немецкий язык и научилась водить легковую машину. Но мечта о сцене не покидала Тодоренко. Конкурсы и шоу, в которых участвовала теледива, приближали её к осуществлению своей заветной цели. Регина бросила учёбу в университете, поступила в Киевский университет культуры и искусства.

Карьера, творчество


В 2007 году Регина стала ведущей «Золотой десятки», благодаря чему она стала замеченной продюсером Наталией Могилевской. Для продвижения по карьерной лестнице хорошей стартовой площадкой для талантливой девушки стало участие в «Фабрике звёзд» и работа солисткой в женской музыкальной команде. Важной вехой в биографии Тодоренко стал альбом коллектива и гастроли по многим странам, получение «Золотого граммофона». По истечении срока контракта певица не стала его продлевать, решив начать сольную карьеру.

Регина пишет песни, которые пользуются спросом у известных исполнителей: Николая Баскова, Ани Лорак и Софии Ротару. Девушка участвовала в шоу «Голос». Прослушивания «вслепую» Тодоренко певица, её взяла в свою команду Полина Гагарина, но певице не удалось дойти до финала. Более удачной стала её сольная биография. Первая композиция в её исполнении нашла своего зрителя и слушателя. Через год у солистки уже записан видеоклип на эту песню.

На этом Регина не останавливается и записывает ещё один клип. Выходит второй альбом с 13-ю новыми композициями, ещё два видеоклипа, певица получает награды и премии. Одна из них - «YUNA-2016». Солистку признали лучшей ведущей, девушка совершила кругосветное путешествие со съёмочной группой передачи «Орёл и решка», Регину Тодоренко признали телезвездой года. Девушка становится рекордсменкой с рекордом непрерывного путешествия.

Регина Тодоренко стала ведущей шоу «Орёл и решка»

Тодоренко попробовала сняться в сериале, после чего получила роль в спектакле, в котором вместе с ней играл Влад Топалов. Когда Регина решила сменить профессию, она ушла из телепроекта, уехала в Нью-Йорк и поступила на курсы обучения режиссуре в академии кино.

Регина – частый гость на разных телевизионных проектах. Её приглашал к себе на передачу Иван Ургант. Уже через год девушка создала аналогичный проект, который назвала «Пятница с Региной». Журнал «Максим» заполучил согласие Тодоренко на участие в фотосъёмках в обнажённом виде. Певица мало внимания уделяет своей внешностью, так как природа подарила девушке естественную красоту и привлекательность. Телезвезда увлекается занятиями йогой, которые, по её мнению, помогают ей расслабиться и отдохнуть.

Личная жизнь Регины Тодоренко


Отношения Регины с мужчинами долгое время не были достоянием для общественности. Но рано или поздно всё тайное становится явным, и в СМИ появились фотографии, на которых Тодоренко была запечатлена с молодым человеком. Журналисты быстро нашли ответ: загадочным сопровождающим солистки стал шоумен и продюсер Никита Трякин.

Пара была давно знакома, но до крепкого официального союза их отношения не дошли. Совсем недавно заговорили о новом возлюбленном девушки: Владе Топалове. До романа с Региной Тодоренко Влад был женат на дочери миллионера Ксении Данилиной.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Звёздная пара устроила скромную церемонию за 2 месяца до родов Регины. Торжество прошло в семейном кругу, а пышную свадьбу решили провести позже. У Влада и Регины родился сын Михаил. В карьере певицы и ведущей наступила пауза, в биографии Тодоренко сейчас более ответственный момент – воспитание ребёнка.

Когда малыш окрепнет, Регина Тодоренко вновь вернётся к своим обязанностям телезвезды, а пока она наслаждается новой ролью мамы. Мальчик родился крепким с хорошим весом и ростом. Молодой отец Влад Топалов был очень горд и первым сообщил об этом всем своим поклонникам и поклонникам супруги.

С сыном Мишей

От предыдущего брака у молодого человека нет детей, а Михаил – первый сын и Влада, и Регины. Все подписчики пары в социальных сетях пристально наблюдали за развитием отношений влюблённых по фотографиям, которые супруги Топалов и Тодоренко выкладывали на своих страницах. Поклонники видели фото с совместного отдыха пары на Корсике, а позже заметили кольцо на безымянном пальце у своей любимой ведущей, после чего решили, что в жизни теледивы наступили кардинальные изменения.
Напишите свой отзыв