#
Биография и личная жизньИскусство → Анна Хилькевич - биография, фото, фильмы, личная жизнь актрисы

Анна Хилькевич - биография, фото, фильмы, личная жизнь актрисы


Анна Хилькевич
Имя: Анна Хилькевич (Anna Hilkevitch)

Дата рождения: 15 октября 1986 года

Возраст: 31 год

Место рождения: Санкт-Петербург

Рост: 160 см

Вес: 51 кг

Деятельность: актриса

Семейное положение: замужем




Анна Хилькевич - биография

Ленинградка Анна Александровна – молодая актриса, которая уже заслужила признания своей неординарной внешностью и манерой игры. Очень правдиво и просто изображает она своих героинь, которые прекрасно сочетаются с её молодостью.

Детство, учеба, семья Хилькевич

Аня родилась в семье военного офицера. После военной карьеры отец стал заниматься бизнесом. Мама в прошлом была спортсменка, но рождение детей сделало её домохозяйкой. Вместе малышка с родителями переехала в Москву, где и проходило её детство. С детства девочка мечтала о биографии актрисы. Она с удовольствием посещала детскую вокально-танцевальную студию, училась в музыкальной школе.

Аня в детстве

С пяти лет девочка плакала по заказу, с удовольствием переодевалась и играла небольшие мини-спектакли перед родственниками. Мама многое передала своей дочери полезных навыков. Девочка привыкла следить за своим внешним видом. Будущая актриса должна всегда быть красивой и привлекательной.

Анна Хилькевич в молодости

Окончив девять классов обычной общеобразовательной школы, она продолжила учёбу при училище имени Щепкина. Девушку рано заметили, и уже с 17-летнего возраста она начала свою кинокарьеру. Обучение на следующем этапе продолжилось в Высшем театральном училище, но вынуждена была покинуть его, так как стояла перед выбором: учёба или съёмки в телефильмах. Роли были маленькие, но ради них актриса пожертвовала высшим образованием. В течение пяти лет Аня довольствовалась эпизодами и небольшими ролями.

Анна Хилькевич - фильмы

Но в этот период Анна Хилькевич набралась актёрского опыта, играя с таким метрами кино, как Андрей Соколов, Лев Дуров, Александр Понкратов-Чёрный. Анна девушка упорная, она решила дописать свою артистическую биографию и поступила в театральное училище, из которого ушла из-за кинокарьеры. Проучилась год, поступила в Плехановскую Академию на маркетинг и рекламу, снова оставив за бортом теперь уже Щукинское училище. Академия выпустила специалиста с красным дипломом в лице Анны Хилькевич. Девушка возвратилась к учёбе в известной «Щуке» и успешно отучилась и там.

Анна Хилькевич в сериале «Не пытайтесь понять женщину»

В кино уже ждали успешные роли, первой для неё стала работа в сериале «Не пытайтесь понять женщину», потом появилась настоящая звёздная роль в «Барвихе». Стали поступать новые предложения, которые теперь можно было пропускать через сито своих желаний. До проекта «Общага» у Анны были съёмки в «Ёлках-2», в сериале «Телохранитель-2».

Анна Хилькевич в сериале "Барвиха"

В каждой из этих картин партнёры отзывались весьма сердечно. Ургант и Светлаков помогали актрисе во всём, но и сами учились у неё непосредственности и жизнерадостности, хотя этим двоим оптимизма и юмора самим не занимать. Эта троица создала прекрасную команду на съёмках.

Анна Хилькевич в "Универе"

Анна очень быстро и органично влилась в молодёжную команду актёров из сериала «Универ». Но она успевала везде, в 2013 году, например, она играла в комедии и блокбастере, комедия «Снегурочка» подарила ей главную роль. Анна очень любит музыку, её увлечение вылилось в работу диджея. Она пишет музыку для клубов и вечеринок, не прочь иногда сама постоять за диджейским пультом управления. Девушка любит учиться, и это её увлечение тоже имело подоплёку учёбы – актриса закончила обучение на специальных курсах.

Анна Хилькевич - биография личной жизни

Менеджер Антон Покрепа увидел молодую яркую актрису в сериале «Барвиха». Роман между влюблёнными длился четыре года, но едва успев пожениться, молодые люди уже через год развелись, не чувствуя больше притяжения друг к другу. Антон и Анна разошлись мирно и дружат до сих пор.

Анна Хилькевич и Антон Покрепа

Почти через три года девушка второй раз вышла замуж за успешного бизнесмена и родила ему дочь, которую назвали Арианной. Актриса скрывала свои новые отношения, но слухов о том, что вышла замуж по беременности, всё равно избежать не удалось.

Анна Хилькевич с мужем Артуром Волковым

Артур Волков рад тому, как умело Аня совмещает свои новые главные роли. Она любящая жена, заботливая мама и талантливая актриса. Её домашние не могут понять и разграничить, где её больше всего.

Анна Хилькевич в сериале "Барвиха"

2016 год внёс огромную лепту в творческую биографию актрисы. Сразу три фильма, в которых снялась Хилькевич, приглашение на передачу к Ивану Урганту. Актриса ведёт активную жизнь и успевает везде и всюду. Её наивные героини с яркой внешностью не всегда соответствуют смелой, но достаточно скромной натуре актрисы. Иногда между некоторыми звёздами кино возникают размолвки, но ссоры и драки между Анной Хилькевич и Настасьей Самбурской надуманы жёлтой прессой и недоброжелателями.

[media=www.youtube.com/watch?v=gfFQ3I5ciV0]


Анна любит острые ситуации, поэтому соглашается на многие авантюры. Она снимается для некоторых мужских журналов, делая соблазнительные фото. В перечне её глянцевых журналов попали «Максим» и «Плейбой». Аня пошла по стопам своего супруга и попутно со своей главной работой ушла с головой в собственный бизнес. В команде таких же одержимых девушек, она открыла агентство, которое занимается организацией свадебных церемоний.

Автор биографии: Natsh
Напишите свой отзыв