#
Биография и личная жизньИскусство → Виктория Райдос – биография, фото, личная жизнь экстрасенса

Виктория Райдос – биография, фото, личная жизнь экстрасенса

Полное имя: Виктория Райдос
Дата рождения: 27 декабря 1976 (Козерог), Ленинград
Национальность: Русская
Возраст:
Карьера: Экстрасенс, ясновидящая
Рост: 173 см
Личная жизнь: Замужем (Василий Бойков)
Дети: Захар Бойков, Варвара Бойкова

Виктория Райдос — биография


У Виктории Райдос интересная история жизни, а её род занятий завораживает умы людей. Коренная жительница северной культурной столицы, входит в компанию «Питерские ведьмы», была участницей и победительницей шестнадцатого сезона телевизионного проекта «Битва экстрасенсов».

Детство и юность


Некоторые факты биографии экстрасенса Виктории Райдос, начиная с года рождения, до конца не раскрыты. О своей семье ясновидящая говорить не любит из разных соображений. Но кое-что о Виктории узнать удалось. Родилась она в Санкт-Петербурге 27 декабря 1976 года, где продолжает жить до сих пор. Отец – Герман, мать – Клавдия, бабушка – Зинаида. Бабушка имела замечательную профессию инженера-проектировщика, но это не мешало ей колдовать.

Вика в детстве

Именно бабушка Зина приобщила внучку к магии колдовства. Неизвестно, сильной ли колдуньей была Зинаида, но Виктория уже с юного возраста могла во многом превзойти свою магическую родственницу. Девушка не останавливалась на достигнутом, она постоянно совершенствовала свои знания и расширяла область своей деятельности:

постигла старшие арканы со всей их энергетической возможностью;
была посвящена в ритуальную магию;
успешно овладела целительными техниками Рейки.

Магия колдовства


В самом начале биографии колдуньи девушка опробовала все свои методики на себе. На следующем этапе она, обретя уверенность в своих силах, стала оказывать помощь и поддержку друзьям и близким. В результате получения знаний и практик, коллекция будущих призов обрела первые дипломы школ эзотерики, что позволило Виктории приступить к открытой экстрасенсорной и целительной практике. Кроме бабушки к мастерству Райдос имела прямое отношение ведьма Наталья Бантеева.

Иногда Виктория откровенно говорит о том, что раньше женщины были дружны, вместе работали. Но потом каждая из них пошла своей дорогой. Очень часто в своей практике экстрасенс использует карты Таро, гаданием на которых владеет в совершенстве. Все свои приобретённые способности Виктория Райдос решила проверить в битве экстрасенсов. В этом телевизионном проекте зрители узнали о том, что женщина общается с духами умерших людей.

У Виктории есть книга, с помощью которой и происходит это общение. Из загробного мира приходят ей знаки, по ним она предсказывает будущее людей. Сейчас экстрасенс преподаёт методику гадания по картам Таро, есть такие курсы в Академии Таро. Ясновидящая передаёт людям умение правильно толковать значение выпадающих карт.

Личная жизнь


Жизнь вне работы у экстрасенса Виктории Райдос, её личной жизни находятся для журналистов под запретом. Женщина не любит распространяться о своей семье. Она была два раза замужем. После развода с первым супругом Виктория встретила человека на 6 лет моложе себя. Василий Бойков имеет свою юридическую контору, он не сразу, но смирился с тем, что главное место в работе жены занимает магия. Супруги воспитывают дочь Варвару и ожидают рождение сына. Варенька - очень творческая личность, уже читает, любит лепить и рисовать.

Виктория Райдос с мужем и детьми

Из домашних животных Виктория отдаёт предпочтение котам породы сфинкс. Друзей у супругов мало, контакт ведьма найти может с каждым, но семья для неё – самое главное в жизни. На одном из сезонов битвы экстрасенсов женщина рассказала, что была осуждена и отбывала условное наказание. Есть предположение, что под суд молодую тогда девушку подвело увлечение её и первого супруга азартными играми. Кроме того четыре года Виктория Райдос увлекалась наркотиками.

Демонстрировать свои умения и магические навыки Виктория согласилась только в телевизионном шоу «Битва экстрасенсов». Жюри и наблюдатели много раз от задания к заданию были поражены талантом экстрасенса. С каждым новым испытанием все могли наблюдать невероятный рост её способностей. На шоу «Битва экстрасенсов» Виктория Райдос боролась с достойными соперниками и сумела стать первой.

Для успешной жизни каждого человека Виктория предлагает соблюдать райдер, об этом она подробно повествует в своей книге «Культ предков. Сила нашей крови». Нужно чаще навещать умерших родственников на кладбище, в трудных ситуациях можно попросить их о помощи. Бояться упокоившихся и плакать о них не стоит. Они призваны помочь оставшимся на этом свете родным и близким людям, но и им нужна поддержка живых родственников.

Если внимательно рассмотреть фамилию Виктории Райдос, то можно найти интересное сочетание «райс». В переводе с американского языка это означает «пропускать через сито». В своей работе экстрасенс так и поступает. Она подробным образом изучает обратившихся к ней клиентов, только пропускает она их не через сито, а через свою душу. Женщина смотрит в суть проблемы. А потом даёт советы, ведь самый главный принцип деятельности Виктории: человек должен изменить всё сам.
Напишите свой отзыв