#
Биография и личная жизньИскусство → Вероника Кастро: интервью, биография и личная жизнь

Вероника Кастро: интервью, биография и личная жизнь


Вероника Кастро

Вероника Кастро ни разу не была замужем. У нее двое детей от разных мужчин, с которыми она так и не смогла построить настоящую семью, и с каждым днем отголоски былой славы все слабее и слабее...

Интервью Вероники Кастро - биография


- Мне 65 лет, и я одинока! - призналась Вероника. А ведь 30 лет назад никто бы не поверил, что звезда «Дикой розы» когда-нибудь скажет такие слова...

Бедность, скудная еда и плохонькая одежда — вот что в первую очередь вспоминает Вероника Кастро о своем детстве. Ее мать едва тянула ее, сестру и троих братьев. А девочке так хотелось новенькое платье, как у принцессы!

- Вырасту, стану знаменитой и буду зарабатывать много-много денег! - решила тогда она.

И смогла воплотить мечту в реальность! Вот только какой ценой...

Бедное детство и путь к успеху


Вероника не чуралась никакой работы. Когда ей предложили сниматься в комиксах-фотоновеллах, она согласилась. А в 16 лет появилась обнаженной на фотографиях в одном мексиканском журнале.

- Мои мама и братья были в ужасе, - вспоминает Кастро. - Говорили: «Как тебе не стыдно?!» Но Вероника была готова ради успеха на многое. И он к ней пришел: красивую девушку пригласили сниматься в сериал «Богатые тоже плачут». После этого Веронику Кастро полюбил весь мир! И вскоре она получила главную роль в сериале «Дикая роза» Так Кастро стала одной из самых популярных жешщин во всем мире.

Проблемы личной жизни Кастро


Вот только с личной жизнью знойной красотке не везло: первый мужчина, в которого она по уши влюбилась, был комиком одной из популярных передач - Мануэль Вальдес. Но они оба занимались собственными карьерами, и уделять время семье никто из них не хотел... Когда Вероника окончательно поняла, что серьезных отношений быть не может, она уже была беременна. И... ничего не сказав возлюбленному, ушла от него!

- Все постоянно обсуждали эту тему, намекая, что я мать-одиночка, - откровенничала позже Вероника. -Ну и что? Для меня брак -это двое людей, которые любят друг друга, уважают, живут одними интересами. Я против того, чтобы выходить замуж из экономических соображений. И знайте: я даже горжусь, что стала одинокой матерью. После этого разрыва Вероника отходила долго. Но все-таки смогла снова связать свою жизнь с мужчиной - с актером Энрике Ньембро она прожила целых семь лет.

- Вероника постоянно пропадала на работе, съемках, -откровенничали друзья звезды. - Может, поэтому у них ничего не вышло... Однажды Вероника застала возлюбленного в постели с другой. Этого звезда простить не могла!

Хлопнув дверью, она ушла. А ведь женщина снова была беременна! Сына Мишеля Вероника вновь воспитывала одна и, забыв о личном счастье, продолжала сниматься. Поклонники, съемки, интервью, бешеные гонорары - у Вероники Кастро было все. Но, похоже, только сейчас ей стало понятно: слава, успех и деньги - вещи приходящие и уходящие. А вот того, что делает женщину действительно счастливой, - любовь, понимающий мужчина рядом, родная душа - она так за всю жизнь и не нашла. О чем сейчас горько сожалеет...

Фильмы Вероники


Вероника Кастро знакома русскому телезрителю по популярным теленовеллам «Дикая роза» и «Богатые тоже плачут».
Но еще во время учебы университете она успела сняться в двух кинолентах: «Бесполезная сила» и «Искусство обмана». В 1975 Вероника впервые сыграла антагонистическую роль в телепроекте «Дешевая весна».
Кастро участвовала в проектах «Valentina», "Шпана", "Сон любви", «Моя маленькая Соледад». Кастро вернулась только в 2009 году с теленовеллой «Успешные сеньориты Перес».
А в 2018 году дива появилась в проекте от Netflix «Дом цветов».

Дети


Актриса никогда не была замужем, но это не помешало ей обзавестись детьми и родить двух мальчиков от разных партнеров.
В 1974 году родился Кристиан. Сейчас ему 47, и он известен как актер, певец и мексиканский композитор.
В 1981 родился Мишель. В отличие от сводного брата и матери, он ведет очень сдержанный образ жизни, у него нет детей, и он женат на Флоренсии Серрао. В своих социальных сетях он делится некоторыми фрагментами своей повседневной жизни.

Вероника Кастро сейчас


В этом году актрисе исполняется 70 лет. В 2019 году она объявил о завершении актерской карьеры после участия в проекте Нэтфликса «Дом цветов», чтобы посвятить время близким.
Долгое время Вероника была в ссоре со старшим сыном и его супругой. Дива призналась, что из-за этого не общалась и не виделась с внуком 13 лет.
Она по-прежнему одинока и живет в особняке на мексиканском побережье в Акапулько.

Автор: Евгения Марохотина
Напишите свой отзыв
Евгения
Евгения
  • {dislikes}
  • {likes}
Вы то откуда знаете о чем она сожалеет. Перетряхнули чужую судьбу, и попытались найти хоть что-то в чем Вероника не состоялась?
Она состоялась как мать двух отличных сыновей если говорить о её личной жизни. Она уважает себя и не держится за штаны предателя. А это настолько достойно, что она исключительная женщина. Исключительная. Но нет - вы решили залезть ей под кожу и ужалить хоть как-то. С такими двумя сыновьями Вероника никогда не будет одинока! А учитывая что у неё есть внуки - и подавно. Она совершенно крута! И очень светлый человек! Сколько она положительных эмоций принесла миру - но нет мелочные журналисты пишут свои никому не нужные желтые статьи. Чего хорошего вы сами принесли в этот мир? И кстати счастливый человек такую желтуху писать не будет. Сами то вы о чём? Да ни о чём.
Цитата Ответить
  • 26 сентября 2021 21:14
  • |
  • Группа: Гости