#
Биография и личная жизньИскусство → Агния Дитковските - биография, фото, личная жизнь, фильмы актрисы

Агния Дитковските - биография, фото, личная жизнь, фильмы актрисы



Агния Дитковските

Имя: Агния Дитковските (Agniya Ditkovskite)

Дата рождения: 11 мая 1988 года

Возраст: 30 лет

Место рождения: Вильнюс, Литва

Рост: 174 см

Вес: 54 кг

Деятельность: актриса, певица

Семейное положение: разведена




Агния Дитковските - биография

Актриса из Литвы, получившая признание у себя на родине и в России. Не прикрываясь известностью мамы и папы, много добилась сама.

Отец был известным режиссёром, одновременно актёром и музыкантом. А мать Татьяна Лютаева - актриса с большим багажом сыгранных ролей в кино. Биография детских лет актрисы Агнии Дитковските прошла в Литве.

Малышка Агния с родителями

Когда девочке было пятнадцать лет, семья уехала на постоянное местожительства в Москву. Прожив пятнадцать лет в браке, родители будущей актрисы разошлись.

Агния в детстве

Агния окончила одну из школ столицы и подала документы во ВГИК. Сдав все экзамены, она стала студенткой актёрского факультета. Что-то пошло не так гладко, как мечталось ранее, и спустя полгода после поступления девушка принимает решение уйти из института. Агния привыкла выполнять задуманное, она упряма и упорно идёт к поставленной цели.

Агния Дитковските в молодости

Агния Дитковските - фильмы и музыка

Агния Дитковските в фильме "Жара", который стал началом не только ее творческой биографии, но и личной жизни

Профессиональной актрисой с дипломом об окончании актёрского учебного заведения Агния так и не стала. Режиссёры многих фильмов и сериалов снимают актрису из-за её прекрасной модельной фигуры и недюжинного актёрского таланта. Творческая биография Агнии Дитковските началась со съёмок картины «Жара», с главной дебютной в ней ролью.

[media=www.youtube.com/watch?v=HpiFBWGmDO0]

Потом были ещё три успешные роли. Режиссёры фильмов и создатели музыкальных клипов стали часто приглашать девушку поработать у них. Первым видеоклипом, в котором снялась Агния, был клип певца Алексея Чумакова. Следующим удачным видеороликом стал клип песни «Самолёты». В нём актриса спела вместе с Ромой Кенгом.

Агния Дитковските с Сергеем Горобченко в сериале "Осенний вальс"

После фильма «Знаки любви» Дитковските два года была невостребованна. Сериал «Осенний вальс» с Агнией в главной роли принёс новый пик популярности в карьере актрисы. Её сразу стали приглашать для работы в кино. Молодая недипломированная актриса получила две музыкальных премии.
Украинский кинематограф тоже может похвастаться тем, что актриса сделала популярным фильм «Отторжение».

Агния в фильме "Вий"

2011 год стал новым витком в биографии Агнии. В списке сыгранных ролей стали только главные. А через три года работа над «Вием» объединила многие страны воедино, а с ними и актрису Агнию Дитковските.

Агния Дитковските - биография личной жизни

Агнии едва исполнилось 17 лет, а их знакомство с 24-летним парнем, тоже, как и она, актёром, стало перерастать в серьёзные отношения. Алексей Чадов был на одной съёмочной площадке вместе с девушкой во время съёмок фильма «Жара». Влюблённость превратилась в гражданский брак, длившийся 3 года. Потом коллеги по цеху разошлись по инициативе Агнии. Многие считали, что виной всему ревность.

Агния Дитковските с Алексеем Чадовым

Второй роман актрисы с исполнителем песни о самолётах длился меньше года. Девушка возвратилась в объятия своего бывшего супруга. Бывшие муж и жена решили узаконить свои отношения тайно. На свадебном торжестве были только родные и близкие, обошлись фуршетом для 50 человек в подмосковном ресторане. Отметить годовщину свадьбы, а заодно и медовый месяц молодожёны решили на берегу Индийского океана. Вскоре счастливые мама и папа взяли на руки своего сына Фёдора.

Через год Алексей оставил жену и сына, а ещё через год супруги получили документ о разводе. Федя не чувствует недостаток в любви, так как отец часто общается с сыном, они гуляют вместе. Алексей щедр на подарки для сына и активно участвует в его воспитании. Мальчик растёт творческим ребёнком, и скорее всего, будет актёром.

Актриса Дитковските сейчас

В настоящий момент Агния продолжает сниматься в кино. Сейчас в е арсенале появились роли в фантастических и приключенческих фильмах. 2017 год ознаменовался рождением второго ребёнка. Никто в окружении не подозревал о том, что у актрисы начался новый роман. В результате такого скрытного образа жизни, кто стал отцом ребёнка, обнародовано не было. Сейчас у Агнии есть приглашение от 3 проектов. Она появится в мелодраме о гардемаринах, в детективной драме о журналисте и фильме «Орёл или решка».

Агния Дитковските на кинотавре-2018

Актриса часто позирует для мужских журналов и прекрасно выглядит после рождения двоих детей, диет не соблюдает, следит за своим питанием, занимается спортом дома, выполняя обычные упражнения. Картин с участием актрисы пока тридцать. Поклонники могут вспомнить рекламу йогурта «Даниссимо». А в 2010 году появилась в известном телевизионном шоу «Лед и пламень». Она танцевала на льду с фигуристом Повиласом Ванагасом.

[media=www.youtube.com/watch?v=SV4-akQ12_c]

Через 5 лет её увидели в проекте «Танцы со звездами», на этот раз её партнёром стал Евгений Раев. Личная жизнь актрисы интересует многих её поклонников, поэтому все социальные сети изобилуют информацией о биографии Агнии.

Агния Дитковските с мамой - актрисой Татьяной Лютаевой

На страницах «Инстаграм» можно увидеть многие фотографии актрисы. Она сама выкладывает интересные новости на страничках в Интернете. Но на них нельзя найти семейные фотографии. Актриса суеверна, поэтому фото своих малышей не демонстрирует.

[media=www.youtube.com/watch?v=_Dux6sPcgDs]

Автор биографии: Natsh
Напишите свой отзыв