#
Биография и личная жизньИскусство → Максим Галкин: "Я увидел ее во сне..."

Максим Галкин: "Я увидел ее во сне..."


Максим Галкин и Алла Пугачева

Максим Галкин встретил свою большую любовь после вещего сна и вот уже 16 лет счастлив с Аллой Пугачевой. В чем секрет их крепкого брака?

В дверь позвонили. Макс открыл дверь и остолбенел - перед ним стояла сама Алла Пугачева!

- Привет, можно войти?

- Конечно, - Галкин посторонился, а Примадонна уверенно зашла в квартиру.

- Ну, веди! - неожиданно сказала она. - Знакомь с родителями!

Растерянный Макс провел нежданную гостью в комнату, где сидели отец с матерью.

- Это Алла Пугачева, -представил он ее и вдруг почувствовал всю абсурдность ситуации.

Ну кто он такой? Начинающий юморист. А она -королева эстрады. «Этого быть не может!» - понял он вдруг с сожалением и... проснулся. Галкин и подумать не мог, что скоро этот сон станет явью.

В 2001 пэду в Витебске Максим выступал на «Славянском базаре» и вдруг увидел в зале Аллу. Его сердце екнуло. Невольно вспомнился тот самый сон». И Пугачева, взглянув на Галкина, испытала странное ощущение.

- Это был» не любовь с первого взгляда, ни даже интерес какой-то, а словно вспыхнула искра, - объясняла Алла Борисовна. - И я потом попросила тогда еще своего мужа Филиппа Киркорова познакомить меня с Максимом. Я знала, что он популярный артист, но на концерте тогда побывала в первый раз.

Филипп, на свою беду, поручение выполнил. Вскоре Макс уже непринужденно общался с Примадонной, с удивлением понимая, что разговаривать с ней ему легко и приятно, и никакого стеснения, связанного с разницей в возрасте, он не чувствует, хотя на 27 лет младше.

Дальше события развивались стремительно. На другой день Алла и Макс оказались на одной светской вечеринке. Тут уж Галкин взял быка за рога и пригласил певицу на танец.

- И я, как под гипнозом, согласилась, - рассказывает Пугачева, - хотя и не собиралась.

И вдруг в танце у нее вспыхнуло воспоминание...

- Ведь я тоже видела Макса в вещем сне! В 13 лет мне приснилось, что я танцую с мальчиком в одной очень странной аудитории. Какой-то зал, где справа вся стена стеклянная а слева много цветов. Я поняла, что нахожусь в каком-то будущем. И когда ко мне во сне подошел мальчик и сказал: «Потанцуем?», у меня сердце прямо ушло в пятки.

А в танце с Максимом певица, по ее собственным словам, вдруг почувствовала «ужасное сексуальное влечение», которого даже не ожидала от себя. И поняла: Галкин тот мужчина, который ей нужен, и что он будет хорошим любовником. К тому моменту брак с Киркоровым трещал по швам, а вскоре бедному Филиппу дана была отставка.

Некоторое время Галкин и Пугачева скрывали свои отношения, но после ее развода стали всюду появляться вместе.

- В 1995 году, когда я начинал карьеру пародиста, я лишь мечтал, что смогу изобразить Аллу Пугачеву на сцене, и она будет наблюдать за этим на моем концерте. Мне даже снилось, что Алла приходит ко мне домой! Папа, мама встречают Пугачеву, накрывают стол. И сон этот оказался вещим, - говорит Максим. - Реальность оказалась смелее всех моих мечтаний.

Когда Галкин стал встречаться с Пугачевой, какие только слухи о них не пошли! Злые языки тут же стали болтал», что никакой любви там нет, это просто игра на публику. Тут же вспомнили, что Примадонна в 1991 году дала обещание умирающему другу-гомосексуалисту, шведскому телеведущему Якобу Далину, что выйдет замуж за гея. И все стали гадать - может, у Максима нетрадиционная ориентация?

- Нет, - сказала тогда Пугачёва. - С Максом получается по-другому. Он - мужик. А что касается клятвы Якобу - это шутка была!

Потом кто-то пустил слух, что Михаил Задорнов застал Галкина и Сергея Дроботенко в сауне за таким занятием, что сатирик выскочил как ошпаренный. Однако сам Задорнов это тоже опроверг:

- Не знаю, откуда пошел этот слух. Никогда ничего подобного не замечал. Наоборот, на гастролях не раз был свидетелем свиданий Дроботенко и Галкина с девушками. Так что они настоящие мужики!

Чтобы не осталось никаких сомнений, Пугачева и Галкин поделились секретами интимной жизни.

- Мы познакомились с Максом в июне, но дату начала наших отношений считаем с 15 ноября, - рассказала Примадонна. - В этот день произошло определенное событие Ну, все - взрослые люди: понятно, о чем я. И я не была разочарована!

- Просто в какой-то момент мы поняли, что идеально подходим друг другу,

- подтверждает Галкин.

- Так все и пошла И длится уже 16 лет! Алла - мой человек. И секс у нас был, есть и будет!

Макс поступил как мужик и в том смысле, что построил своей любимой целый замок в деревне Грязь. А когда Примадонна переступила его порог, так и ахнула: одна из стен была полностью стеклянная. Как в ее вещем сне!

Для полного семейного счастья им не хватало общих детей. Конечно, у 64-летней Аллы Борисовны было мало шансов родить, но на помощь пришла современная медицина. Еще в 2000 году Пугачева по совету знакомой заморозила свои яйцеклетки. Максим узнал об этом только через 12 лет начала их отношений, и когда Алла Борисовна предложила вариант с суррогатной матерью, сразу согласился. Сказал в ответ: «Ура! Поехали!»

Конечно, Пугачева хотела родить сама и даже могла это сделать - по женской части не было противопоказаний. Но сердце могло не выдержать нагрузки, и врачи запретили рисковать. Получилось не сразу: два года бесплодных попыток. А ведь количество замороженных яйцеклеток было ограниченно и с каждой новой неудачей их становилось все меньше. К тому же клетки певица заморозила, когда ей было уже 52 года, и это повышало риск неудачи. Из подсаженных суррогатной маме эмбрионов прижились сразу два. И в 2013 году родилась двойня: Лиза и Гарри.

- Гарри похож на Максима - такой же умный. А девка - вся в меня, терпеливая и прощающая, - поделилась Алла Борисовна. - Это какое-то чудо и волшебство! Интересно бцпо наблюдать их первые шаги.

Не обходится и без волнений.

- Когда Гарик впервые заболел, поняла, что я - сумасшедшая. Чуть сама не умерла! - вспоминает Пугачева.

- Замок оказался для детей идеальным, - рассказывал Галкин. - Они растут, шалят и, ясное дело, что-то ломают. Живи мы в обычном доме - пришлось бы постоянно что-нибудь чинить. Но поцарапанные поверхности, трещины, немного сломанные вещи в случае с замком не портят его, а придают ощущение старины. Поэтому за поломки я детей не ругаю. И вообще, любой ущерб от них воспринимается как пожелание, чтобы это была самая большая беда в жизни.

Так в чем же секрет счастливого брака Аллы и Максима? Почему именно-Галкин, пятый по счету муж звезды, уже 16 лет рядом с ней, из которых пять - в законном браке?

По словам артиста, все потому, что он влюбился в нее как в женщину, а не как в знаменитость. А во-вторых, всегда с уважением относился к ней.

- Я понимаю, что если бы моей женой была никому не известная девушка, интереса к моей персоне было бы в разы меньше. И благодарен за это Алле, - признавался пародист. При этом никогда не старался соперничать с женой в известности, но и не тушевался на ее фоне.

- Меня не смущает, что я бываю на вторых ролях. Куда ни придем, весь интерес к Алле. Но если мужик в себе уверен, он об этом не переживает.

- Надо гордиться своей женой и пропускать ее вперед, - считает Пугачева. - Ни один мужчина со мной так не поступал, кроме Макса. Он первый настоящий мужик в моей жизни! У нас замечательные дети: Гарри и Лиза, та семья, о которой я всегда мечтала...

Автор: Евгений Строков
Напишите свой отзыв